Турист Kseniya Retouch (Kseniya_Bazhenova)
Kseniya Retouch
была 16 мая 2016 14:41

Уникальный подарок из Питера !

В поисках особенного сувенира на память о Питере, набрела в ВК на страничку Дениса Баженова.

Он живет в Питере и делает гипсовые слепки ушей, рук и частей тела. Созвонились, приехала на встречу — оказался очень приятный и интересный человек — предложил кофе, во время снятия слепка — я делала себе ухо — рассказывал интересные истории из своей практики. Процесс занял 5 минут, затем отливалась форма. На следующий день я уже забирала сногсшибательный сувенир — мое ушко покрытое золотой краской и лаком, которое крепилось как магнит на холодильник!

Еще у Дениса я видела потрясающие слепки кисти — в качестве держателя на стене для сумки (выдерживает 3–5 кг!) и, мужского торса (очень впечатляет как элемент интерьера!), даже есть бронзовый слепок женской груди — необычно и сексуально — можно подарить своему другу или мужу! Кроме него эту услугу оказывает только одна фирма в Москве, в России он единственный специалист и мне очень повезло его найти!

Я была безумно горда своим «ушком»- показывала своим друзьям и близким — все признали что это самый необычный сувенир из Питера!

Спасибо Денису!!!